当前位置:免费发信息 > 二手回收

全新及二手华为回收全新及二手思科华为光模块回收

免费发信息   发布时间:2019-12-13   发布者:Toro
深圳佳宏信通一家专业从事回收cisco思科设备、华为HUAWEI、H3C华三、Juniper瞻博 等品牌网络产品闲置淘汰机房设备回收。公价格合理信守承诺现金交易、安全快捷。欢迎有废旧物资的单位及个人联系洽谈回收事宜。 我们高价回收您手中(企业,公司,单位,机房)闲置、淘汰、下架、更换闲置下来的网络设备产品。
回收范围覆盖:交换机、路由器、光模块、防火墙、语音网关、服务器等设备。
(1)客户通过电话或其他方式向我司介绍需要进行回收的设备名称、品牌、型号、以及数量等。
(2)根据客户提供的设备型号、数量等信息进行快速报价。公司客户我们可以提供免费上门估价。
(3)双方约定上门回收时间,我司安排人员上门取货,客户也可以选择送货上门。
(4)可以通过现金支付、银行转账、支付宝转账、转账等。
联系方式如下:
:406188033 577738869
联系人:代先生    手机 :13724211535同步
:502042650
联系人:苏小姐   手机 :13632850487同步
华为交换机如下: LS-3100-26TP-PWR-EI LS-3100-26TP-PWR-EI-D LS-3600-28P-EI LS-3600-52P-SI LS-3100-26TP-EI LS-3100-26TP-SI LS-3100-8TP-PWR-EI-H3 3100V2-26TP-PWR-EI LS-3100V2-8TP-SI LS-3100V2-16TP-SI LS-S3110-26TP-SI 3100V2-52TP 3100V2-52TP-WI LS-S3100-10TP-PWR LS-S3110-26TP-PWR S3100V3-18TP-SI LS-3100V2-8TP-PWR-EI LS-3100V3-10TP-PWR-EI LS-3100V3-20TP-PWR-EI S3100V3-28TP-SI LS-S3110-26TP LS-S3110-52TP LS-S3110-10TP-PWR LS-3600V2-28TP-EI LS-3600V2-28TP-SI LS-3100V2-26TP-EI LS-3600V2-52TP-EI LS-3600V2-28TP-PWR-EI 3600-52P-PWR-EI 3600V2-52TP-SI 5100-24P-EI-H3 S5120-28P-SI-H3 5120-48P-EI S5110-28P-PWR LS-5120-24P-EI-D LS-5120-48P-EI-D 5120-52C-EI LS-5024PV3-EI-HPWR LS-5048PV3-EI-PWR LS-5130-28S-EI LS-5130S-10P-EI LS-5130S-28P-EI LS-5130S-52P-EI LS-5130S-28P-HPWR-EI LS-5130S-52P-PWR-EI LS-5130-28S-HPWR-EI 5500-28F-EI-AC 5500-28F-EI-D 5500-20TP-SI-H3 5500-24P-SI 5500-28C-EI 5500-28C-EI-DC 5500-28C-SI 5500-28C-PWR-EI 5500-52C-PWR-EI LS-5500-52C-EI-D LS-S5530C-EI-D-H3 5530F-EI-D 5800-32F-H3 U200-A-AC SMB-S1224V2
全新华为光模块如下: SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,05km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,03km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-10G-USR 10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,01km,LC)
机器无论是全新没开封设备或者已经使用过的二手旧设备都可以回收。我们开价合理,公平!保证您与我们的交易放心!